Как вставить фотки, читаем!

Вопросы по работе форума

Re: Как вставить фотки, читаем!

Сообщение Maverick » 25 май 2016, 14:29

Ну в общем ржач, я прям не могу уже. Давеча тут фотки запилила в самолетиках своих. В предыдущих постах фотки с того же яндекса, из того же альбома отображались. Короче вчера все еще было. А сегодня у меня те предыдущие фотки уже не отображаются. Хотя по-прежнему пока отображаются фотки в последнем посте. Да что же это за проклятье-то такое? Как б**ть просто так вот может быть? Хостинг один, альбом один, настройки доступа соответственно для всех фоток в этом альбоме одинаковые, не менялись, общий доступ :lol: :lol: :lol: Половина есть, половины нет. Я валяюсь :lol:

Зато, :!: барабанная дробь :!: теперь у меня появились те фотки, которые были с гуглохостинга, ахаха, смотрите несколько сообщений выше. Которые 1 марта пропадали через полчаса после размещения ссылки. Из-за чего, собственно, я пошла все остальное выкладывать на яндекс. Ну, теперь имеем значиццо ситуацию с точностью до наоборот, фотки как-то хреново постятся через яндекс, точнее так же деваются куда-то. Зато воскресли фотки по ссылкам с гугла :lol: Ай радует меня эта мистика.
Maverick

Автомобиль: 21033 (пузотерка)

Сообщение Васо » 25 май 2016, 17:23

Видимо спецом переодически меняют линки. Или делают их с определенным временем жизни. Что пользовались альбомом целиком.... гадство одним словом.
Изображение
Васо

Автомобиль: УАЗ 31512

Сообщение Maverick » 25 май 2016, 19:16

Ну, временные линки вполне объясняют пропадание фоток здесь. Но тогда как блин происходит воскрешение фоток по старым ссылкам, которые 2 месяца не отображались, и тут на тебе :lol: они оказывается живы. Может у них там какая модернизация идет, сами сайты глючат. На гугле может уже победили, теперь яндекс шизанулся
Maverick

Автомобиль: 21033 (пузотерка)

Сообщение Васо » 26 май 2016, 00:52

Черт их разберет... время покажет что там дальше будет.
Изображение
Васо

Автомобиль: УАЗ 31512

Пред.

Вернуться в Форум