Маршрут выходного дня.

Отчеты обо всем

Маршрут выходного дня.

Сообщение дядя Миша » 08 май 2016, 11:40

7 мая мы в компании 2 Уазов и 2 Нив проехали по маршруту: Слюда-карьер Мин.-Крылья-Чертов зуб(по лесу на Егусты)-напрямки через Малую Егусту на первый стол и по ветке вернулись. Было весело и грязно(болота оттаяли и проваливались зачётно)
дядя Миша

Автомобиль: УАЗ 31519

Re: Маршрут выходного дня.

Сообщение серега » 08 май 2016, 19:37

здорово вам!!!
серега

Автомобиль: 2206

Сообщение TDA » 08 май 2016, 20:48

я только одного не понял: куда все делись после Слюдорудника на обратном пути ??)) я сначала думал что догнать не могу, потом в рации тишина ...
TDA

Автомобиль: ВАЗ-2121

Сообщение Анатолий_74 » 08 май 2016, 22:27

А фото/видео будет?
Хороший...
Плохой...
Главное, у кого ружьё!

Если из отечественной машины перестало капать масло - значит, оно кончилось...
Анатолий_74

Автомобиль: НИна иВАновна

Сообщение дядя Миша » 09 май 2016, 00:22

Это к Славе....
дядя Миша

Автомобиль: УАЗ 31519

Сообщение Den74 » 09 май 2016, 00:46

дядя Миша писал(а):7 мая мы в компании 2 Уазов и 2 Нив проехали по маршруту: Слюда-карьер Мин.-Крылья-Чертов зуб(по лесу на Егусты)-напрямки через Малую Егусту на первый стол и по ветке вернулись. Было весело и грязно(болота оттаяли и проваливались зачётно)

Охрененно! Молодцы! Там же низина, болотина и еще ручей глубокий должен быть (от Крыльев к Егустам)! Маршрут зверский! Всегда там мечтал проехать, может когда получится)). Вот бы фото посмотреть!
Den74

Автомобиль: Шевинива

Сообщение Sabir » 08 янв 2017, 00:15

Сегодня прокатились до Васькиного ключа, не обошлось без приключений :D . Дорогу преградил ГретВолл с 86 региона, сидевший мордой в какой то колее. На просьбу дернуть пришлось согласиться :lol: . Как всегда наблюдал картину доставания веревки с крючками, явно не рассчитанную на 2 тонны паркетника.
Когда, сказав, убрать эту веревку, достал свою 18 мм динамику длиной в 12 метров, то наблюдал как всегда удивление с отвисанием челюсти :lol: .
Вообщем, помощь была оказана и родник посещен ;) .
А как вы провели этим зимом НГ и Рождество?
Image
Sabir

Автомобиль: Suzuki Jimny

Сообщение Серый » 08 янв 2017, 13:14

Сабир,тут недавно посмотрел ролик,как трактор на сдвоенных колёсах стальным тросом дёргал фуру из грязи,и в заднее стекло трактора прилетела серьга с фуры.Голова тракториста реально на 2 части развалилась... :shock: Я в ахтунге до сих пор от видео.Теперь вот думаю:стропы-это хорошо,но рымболты летают иногда...
Видео выложить не умею.ПыСы: "Убило буксировочным тросом" набрать в ком. строке-первым видео находится...Успокоитель троса-наше всё!!!!
Серый

Автомобиль: Патрол У60 ТД42 МКПП

Сообщение Sabir » 10 янв 2017, 02:19

Серый писал(а):Сабир,тут недавно посмотрел ролик,как трактор на сдвоенных колёсах стальным тросом дёргал фуру из грязи,и в заднее стекло трактора прилетела серьга с фуры.Голова тракториста реально на 2 части развалилась... :shock: Я в ахтунге до сих пор от видео.Теперь вот думаю:стропы-это хорошо,но рымболты летают иногда...
Видео выложить не умею.ПыСы: "Убило буксировочным тросом" набрать в ком. строке-первым видео находится...Успокоитель троса-наше всё!!!!

Посмотрел.
Некоторые до сих пор возят металлические тросы с крюками, даже в легковых авто (одному рекомендовал выкинуть пока что нибудь не оборвал).
Image
Sabir

Автомобиль: Suzuki Jimny

Сообщение Серый » 10 янв 2017, 12:36

Да,возят люди стальные тросики,как в к\ф "Берегись автомобиля" :lol: ...Но и наши динамки могут ещё как стрельнуть, если проушина или рым-болт на выдёргиваемой машине вылетит.Как можно быть уверенным в чужом крепеже? От подобных сюрпризов спасёт старая не нужная куртка завязанная рукавами на трос.
Серый

Автомобиль: Патрол У60 ТД42 МКПП

След.

Вернуться в Отчеты