Спасение утопающих)))

Для трёпа

Спасение утопающих)))

Сообщение Андрей » 18 май 2013, 19:02

12.05.13 я на Патрике размеренно месил грязь в направлении озера Увильды... Как вдруг, случилось ЭТО) - в колее лесовоза сел обоими мостами... Пошел в цивилизацию и нашел Toyota Hilux... Кое как доехали на ней до места, порвали два штатных троса...Что делать? Пошел искать другую машину. На этот раз Ниву с нормальными тросами. Однако, и этой машинке задача оказалась не по зубам.... И тут штурман Дима позвал на помощь ребят из "Сурового края" Васю, Женю и еще одного Женю с помощниками... Ждали не долго. Зацепив двумя УАЗами моего Патриота не смогли сдвинуть с места. После этого было принято решение использовать лебедку... Эта идея сработала. И я, довольный и счастливый поехал дальше бороздить просторы Уральского края))) Огромное спасибо всем участвующим в спасении утопающего Патрика!!! Простава за мной...
Андрей

Автомобиль: УАЗ Патриот

Re: Спасение утопающих)))

Сообщение Васо » 18 май 2013, 19:41

Ты в следующий раз куда нить поглубже забурись, чтоб интересней было! =)))
Изображение
Васо

Автомобиль: УАЗ 31512

Сообщение Андрей » 19 май 2013, 22:19

Обязательно залезу)))
Андрей

Автомобиль: УАЗ Патриот

Сообщение Петрович » 30 окт 2013, 14:28

Нагляделся, как народ преодолевает "лайтовые" дорожки и будучи за "Отважном" Засел. Спасибо "Васо", вытащил маня из плена.
А FOTO на долгую память осталось. Вася пасибики ))))))))
Image
Image
Петрович

Автомобиль: vort

Сообщение Васо » 31 окт 2013, 09:25

Петрович писал(а):Нагляделся, как народ преодолевает "лайтовые" дорожки и будучи за "Отважном" Засел. Спасибо "Васо", вытащил маня из плена.
А FOTO на долгую память осталось. Вася пасибики ))))))))

Обращайся!
Петрович, ты не смотри на то как мы по грязи едем, а то в следующий раз с Таганая тебя доставать как бы не пришлось! :lol:
Изображение
Васо

Автомобиль: УАЗ 31512

Вернуться в Курилка